句读APP如何绑定QQ号?

 时间:2026-05-03 04:37:37

1、第一步:进入【句读】APP首页,点击右下角小人图标,详见下图所示;

句读APP如何绑定QQ号?

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

句读APP如何绑定QQ号?

3、第三步:点击【账号安全】,详见下图所示;

句读APP如何绑定QQ号?

4、第四步:点击【绑定QQ】,详见下图所示;

句读APP如何绑定QQ号?

5、第五步:在弹出的页面点击【同意】即可,详见下图所示。

句读APP如何绑定QQ号?

  • 句读app怎么更换手机号绑定
  • 句读怎么绑定我的微信账号
  • 句读如何绑定我的微信账号
  • 句读怎么绑定我的QQ账号
  • 句读软件怎么绑定微博账号
  • 热门搜索
    smell是什么意思 3p是什么 斗鱼是什么鱼 什么的知识 later是什么意思 什么是大姨妈 2月17日是什么星座 cream是什么意思 梦寐以求是什么意思 一个人开什么店好