句读怎么绑定我的微信账号

 时间:2026-04-22 09:44:33

1、翻开设置中心

在句读的主页内翻开右上角设置的中心。

句读怎么绑定我的微信账号

2、打开账号安全列表

打开账号安全的列表。

句读怎么绑定我的微信账号

3、点击绑定微信按钮

点击“绑定微信”的按钮。

句读怎么绑定我的微信账号

4、点击允许即可

勾选目标微信账号的图标后,点击允许即可绑定我的微信账号。

句读怎么绑定我的微信账号

  • 句读如何解绑微信账号?
  • 句读怎么绑定我的微博账号
  • 句读软件怎么绑定微博账号
  • 微信账号如何与句读软件账号绑定
  • 句读软件账号怎么与微信账号绑定
  • 热门搜索
    pork是什么意思 什么是ps技术 什么是炼乳 感恩节祝福 纸上谈兵是什么意思 无暇顾及的意思 再接再厉是什么意思 心影增大是什么意思 avi文件用什么播放器 六一儿童节祝福