堆糖怎么设置自己的性别信息

 时间:2026-04-21 23:36:44

1、在堆糖APP首页中,点击右下角我的选项。

堆糖怎么设置自己的性别信息

2、点击左上角个人头像的图标。

堆糖怎么设置自己的性别信息

3、进入个人主页后,点击编辑的选项。

堆糖怎么设置自己的性别信息

4、点击性别的选项。

堆糖怎么设置自己的性别信息

5、选择下方目标性别的选项后,点击完成的选项即可设置自己的性别信息。

堆糖怎么设置自己的性别信息

  • 转转怎么设置自己的性别信息
  • 堆糖怎么设置个人头像
  • 怎么查看堆糖App的版本信息
  • 洋码头怎么设置自己的性别信息
  • 人民日报怎么设置自己的性别信息
  • 热门搜索
    7月15日是什么日子 什么血型最招蚊子 人为什么活着 通货膨胀下什么最保值 投桃报李意思是什么 什么电烤箱好 尿频是什么原因 屈原姓什么 可以组什么词 人力资源是做什么的