小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美颜相机在哪关闭WiFi自动下载广告
时间:2026-04-22 07:57:50
1、首先打开软件,点击【我的】。
2、然后选择【设置】。
3、选择【广告和游戏设置】,将如图右侧按钮关闭即可。
美颜相机个性化广告如何关闭
美颜相机怎么关闭下载广告和游戏
美颜相机怎么关闭自动添加水印
美颜相机个性化广告怎么关闭
美颜相机怎么关闭个性化广告
热门搜索
坚强的近义词是什么
30年是什么婚
秋天有什么花
8月28日是什么星座
云肖是什么生肖
艾灸是什么
耳鸣是什么原因
抑制是什么意思
声母是什么
长善救失什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长