美颜相机个性化广告怎么关闭

 时间:2026-04-23 11:03:06

1、打开美颜相机我,点击“设置”。

美颜相机个性化广告怎么关闭

2、进入设置,点击“隐私与通知”。

美颜相机个性化广告怎么关闭

3、进入隐私与通知,将“个性化广告推荐”滑块开闭即可。

美颜相机个性化广告怎么关闭

  • 美颜相机怎么开启个性化展示
  • 美颜相机怎么开启个性化展示
  • 美颜相机怎么开启个性化展示?
  • 无他相机怎么关闭美颜
  • 美颜相机怎么关闭滤镜?
  • 热门搜索
    面部松弛下垂怎么办 下眼袋浮肿怎么办 怎么烧红烧肉 脸上有青春痘怎么办 8个月宝宝咳嗽怎么办 怎样搭配衣服 乌镇攻略 mp4怎么下载 东方明珠简介 怎么样可以减肥