轻颜相机怎么关闭水印设置

 时间:2026-04-30 13:07:37

1、首先,点击手机桌面“轻颜相机”打开软件

轻颜相机怎么关闭水印设置

2、进入到主界面后,点击左上角的圆圈按钮

轻颜相机怎么关闭水印设置

3、接下来,在弹出的列表中,点击“相机设置”

轻颜相机怎么关闭水印设置

4、然后,找到“水印设置”一栏

轻颜相机怎么关闭水印设置

5、最后,将“水印设置”后面的开关关闭就可以了。

轻颜相机怎么关闭水印设置

1、打开“轻颜相机”打开软件,

2、进入到相机设置,找到“水印设置”一栏

3、最后,将“水印设置”后面的开关关闭就可以了。

  • 安卓版中国银行如何查询交通异地罚款?
  • ZDY4000L型履带式全液压坑道钻机
  • 红洒应该怎样喝?
  • 寒菌炖肉的做法窍门
  • 遭遇龙卷风怎么办,措施有什么
  • 热门搜索
    剪什么发型好看 什么是985和211大学 六神曲的功效与作用 精彩的运动会作文 阿门什么意思 亲子运动会主持词 溶菌酶的作用 高中历史知识点总结 叶绿素的作用 踌躇满志什么意思