怎样添加闲鱼APP的收货地址?

 时间:2026-04-25 02:49:53

1、首先:


进入APP首页,我们点击【设置图标】进入;

怎样添加闲鱼APP的收货地址?

2、第二步

在设置选项,点击【地址管理】进入

怎样添加闲鱼APP的收货地址?

3、第三步

在地址管理页面,点击【收获地址】选项

怎样添加闲鱼APP的收货地址?

4、第四步

进入收货地址页面,点击【添加收货地址】即可完成此操作。

怎样添加闲鱼APP的收货地址?

  • 闲鱼APP如何添加收货地址?
  • 闲鱼怎样添加收货地址
  • 闲鱼app怎么添加收货地址?
  • 闲鱼app怎么添加收货地址?
  • 闲鱼APP怎么添加收货地址?
  • 热门搜索
    国内怎么上facebook 信用卡怎么提高额度 匀称的近义词 感冒发烧吃什么好 弱小的近义词 多措并举的近义词 腿弯疼是怎么回事 影音先锋怎么看片 玉米怎么煮好吃 体质差怎么办