闲鱼APP怎么添加收货地址?

 时间:2026-04-24 14:30:43

1、第一步选择

如图所示,图中箭头所示的【我的】点击进入;

闲鱼APP怎么添加收货地址?

2、第二步

如图所示,选择右上角箭头所示的图标点击进入;

闲鱼APP怎么添加收货地址?

3、第三步

如图所示,选择【地址管理】点击进入;下一页面

闲鱼APP怎么添加收货地址?

4、第四步


选择箭头所示的【收货地址】点击进入;

闲鱼APP怎么添加收货地址?

5、第五步


选择【添加收货地址】点击进入;下一页面

闲鱼APP怎么添加收货地址?

6、最后一步


填写信息,保存即可。

闲鱼APP怎么添加收货地址?

  • 闲鱼app怎么添加收货地址?
  • 闲鱼app怎么添加收货地址?
  • 闲鱼APP如何设置默认收货地址
  • 闲鱼APP中怎么添加收货地址
  • 闲鱼APP怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    发朋友圈的句子 论文如何查重 年轻人如何创业 漂流瓶在哪里 天冷了发个朋友圈配图 如何注销微信号 塑钢窗户漏风怎么办 宁波旅游地图 如何做网络推广 湖南旅游景点推荐