一创智富通如何关闭热门活动

 时间:2026-05-12 02:17:40

1、手机打开“一创智富通”App,一创智富通主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

一创智富通如何关闭热门活动

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

一创智富通如何关闭热门活动

3、设置界面点击“热门活动”后面的圆点

一创智富通如何关闭热门活动

4、“热门活动”后面的圆点变为灰色即表示一创智富通关闭热门活动成功

一创智富通如何关闭热门活动

  • 一创智富通如何关闭条件单
  • 如何关闭一创智富通热门活动
  • 一创智富通如何开启热门活动
  • 一创智富通如何关闭其他消息
  • 如何关闭一创智富通基金理财
  • 热门搜索
    鸡肉炖汤的做法大全 揖怎么读 红烧狮子头的家常做法 三文鱼头的做法 穹怎么读 香辣蟹的做法 竹笋的做法 炒南瓜的做法 葱油饼的做法 鸭胗的做法大全