一创智富通如何关闭条件单

 时间:2026-05-10 14:20:32

1、手机打开“一创智富通”App,一创智富通主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

一创智富通如何关闭条件单

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

一创智富通如何关闭条件单

3、设置界面点击“条件单”后面的圆点

一创智富通如何关闭条件单

4、“条件单”后面的圆点变为灰色即表示一创智富通关闭条件单成功

一创智富通如何关闭条件单

  • 一创智富通如何关闭系统通知
  • 一创智富通如何开启条件单
  • 如何关闭一创智富通交易提醒
  • 如何关闭一创智富通其他消息
  • 一创智富通如何关闭其他消息
  • 热门搜索
    鳝鱼怎么做好吃 指甲有竖纹是怎么回事 拍一拍怎么设置文字 次方怎么打 手机怎么改路由器密码 怎么增强记忆力 迁户口申请书怎么写 唐氏筛查怎么做 作文开头怎么写 南通大学怎么样