数感星球app怎样设置学习时长提醒

 时间:2026-05-11 03:12:54

1、点击我的

打开数感星球app后,点击【我的】。

数感星球app怎样设置学习时长提醒

2、点击设摸睡置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

数感星球app怎样设置学习时长提醒

3、点击时长控制

进入设娃炼扬置界面,点击【时长控制】。

数感星球app怎样设置学习时长提醒

4、点击保存

进入选择时长界面,选择时长侮露,点击【保存】。

数感星球app怎样设置学习时长提醒

  • outlook没有接收到邮件,怎么进行查看原因?
  • 建筑招标企业资质在哪看?哪查建筑企业资质?
  • C++计算已知一个矩形求可填充的正方形数
  • 大连货车蓝卡怎么办理
  • 碧螺春的功效与作用.
  • 热门搜索
    cpu怎么看性能 生活习惯英文 如何画眉毛步骤图解 低压高是什么原因 cad螺旋线怎么画 股票手续费怎么计算 91年属什么生肖 变声期怎么唱歌 机智的监狱生活 网上如何赚钱