喜马拉雅怎么允许好友找到我

 时间:2026-04-23 11:24:28

1、打开手机上的喜马拉雅APP,点击下面【我的】。

喜马拉雅怎么允许好友找到我

2、点击上面【设置】图标。

喜马拉雅怎么允许好友找到我

3、进入页面后,点击【隐私管理】选项。

喜马拉雅怎么允许好友找到我

4、进入隐私管理页面后,点击【好友互动】选项。

喜马拉雅怎么允许好友找到我

5、进入页面后,把【允许好友找到我】旁边的按钮点开即可。

喜马拉雅怎么允许好友找到我

  • 喜马拉雅APP如何禁止好友找到自己?
  • 喜马拉雅怎么允许好友找到我
  • 喜马拉雅怎么关闭允许好友找到我
  • 喜马拉雅怎么允许好友找到我
  • 喜马拉雅好友找不到我怎么办
  • 热门搜索
    信用卡逾期怎么办 黄鳝的做法大全家常 羊杂汤的做法和配料 面包的做法烤箱 散光是怎么造成的 干锅娃娃菜的做法 冬瓜盅的做法 水鱼汤的做法 鸡脖子的做法大全 炒茄子丝的家常做法