喜马拉雅怎么允许好友找到我

 时间:2026-04-23 18:43:56

1、打开【喜马拉雅】,点击【我的】按钮。

喜马拉雅怎么允许好友找到我

2、点击【六边形图标】按钮。

喜马拉雅怎么允许好友找到我

3、点击【隐私管理】选项。

喜马拉雅怎么允许好友找到我

4、点击【好友互动】选项。

喜马拉雅怎么允许好友找到我

5、点开【允许好友找到我】按钮即可。

喜马拉雅怎么允许好友找到我

  • 喜马拉雅怎么添加好友?
  • 手机喜马拉雅怎么设置不允许好友找到我
  • 喜马拉雅怎么关闭允许好友找到我
  • 喜马拉雅好友找不到我怎么办
  • 喜马拉雅APP如何禁止好友找到自己?
  • 热门搜索
    有酒窝的人代表什么 党的知识 什么是雾霾 橱柜用什么板材好 知识产权代理 换向器的作用 汕头有什么好玩的地方 运动磁场官网 黑豆浆的功效与作用 阿胶枣的功效与作用