支付宝APP如何开启生物支付?

 时间:2026-04-24 23:58:51

1、首先我们打开手机里的支付宝APP之后,点击右上角的设置

支付宝APP如何开启生物支付?

2、进入设置之后,点击支付设置即可

支付宝APP如何开启生物支付?

3、进入支付设置之后,点击生物支付即可

支付宝APP如何开启生物支付?

4、进入生物支付之后,点击立即开通即可

支付宝APP如何开启生物支付?

  • 如何开启支付宝指纹支付
  • 支付宝APP怎么开启指纹支付?
  • 支付宝如何开启指纹支付
  • 支付宝怎么设置生物支付?
  • 支付宝如何开启指纹支付
  • 热门搜索
    生日礼物送什么好 绿茶什么时候喝最好 7月14是什么情人节 茶叶蛋用什么茶叶 camera是什么意思 什么是唐卡 芦荟有什么作用 rice什么意思 青光眼是什么症状 棕色配什么颜色好看