QQ看点怎么关闭

 时间:2026-04-25 00:34:10

1、打开QQ进入,点击左上角【头像】进入个人中心。

QQ看点怎么关闭

2、点击左下角【设置】进入QQ设置页面

QQ看点怎么关闭

3、点击【辅助功能】进入

QQ看点怎么关闭

4、点击看点后的【开关按钮】

QQ看点怎么关闭

5、点击关闭开关按钮即可关闭QQ看点

QQ看点怎么关闭

1、1. 打开QQ进入,点击左上角【头像】进入个人中心。

2. 点击左下角【设置】进入QQ设置页面

3. 点击【辅助功能】进入

4. 点击看点后的【开关按钮】

5. 点击关闭开关按钮即可关闭QQ看点

  • qq看点怎么关闭
  • 怎么关闭QQ看点?
  • 怎么关闭QQ看点?
  • QQ怎么关闭QQ看点?
  • QQ看点怎么关闭?
  • 热门搜索
    我的世界铁轨怎么做 qq怎么关联 三文鱼怎么吃 牙龈疼怎么办 插不进去怎么办 手机锁屏密码忘了怎么办 酸菜鱼怎么做好吃 马桶怎么安装 答辩状怎么写 空调怎么拆