讯飞输入法怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 04:33:35

1、打开【讯飞输入法】。

讯飞输入法怎么开启个性化推荐

2、进入讯飞输入法后,点击右下角的【我的】。

讯飞输入法怎么开启个性化推荐

3、点击后,进入以下界面,点击右上角的设置符合。

讯飞输入法怎么开启个性化推荐

4、点击后,进入设置界面,点击【隐私设置】。

讯飞输入法怎么开启个性化推荐

5、点击后,进入以下界面,点击开启【个性化推荐】即可。

讯飞输入法怎么开启个性化推荐

  • 腾讯视频如何开启运营商网络下载?
  • 讯飞输入法软件的输入设置开启智能推荐的方式?
  • 讯飞输入法怎么开启助手小蓝功能
  • 安卓版快点阅读如何进行抽奖?
  • 怎么开启就聊隐藏我的礼物墙
  • 热门搜索
    驴友是什么意思 现在淘宝卖什么赚钱 杨颖什么时候结婚 cscd是什么意思 colorful是什么意思 同学毕业送什么礼物 丑陋的意思 3d是什么意思 电线颜色代表什么 南柯一梦的意思