小米手机分身怎么把软件移过去

 时间:2026-04-25 17:00:25

1、我们先进入手机分身系统里,然后打开设置选项;

小米手机分身怎么把软件移过去

2、在设置页面里选择特色功能选项;

小米手机分身怎么把软件移过去

3、在特色功能页面里选择手机分身选项;

小米手机分身怎么把软件移过去

4、随后打开数据迁移选项;

小米手机分身怎么把软件移过去

5、接着打开应用设置选项;

小米手机分身怎么把软件移过去

6、最后找到需要迁移的应用软件,选择当前空间选项即可。

小米手机分身怎么把软件移过去

  • 小米手机分身怎么把软件移过去
  • 小米手机如何把app移到分身
  • 小米怎么应用分身
  • 小米分身怎么把应用转过去
  • 小米手机分身如何导入应用
  • 热门搜索
    减肥腰带 无主之地2攻略 风色幻想3攻略 福州攻略 火炬之光2怎么洗点 怎么查看自己电脑的ip地址 秃顶怎么治疗 怎样减肥最快 瘟疫公司攻略 早餐吃什么减肥