小米手机分身怎么把软件移过去

 时间:2026-04-22 06:16:03

1、在分身后的手机空间设置页面点击上方的搜索框。

小米手机分身怎么把软件移过去

2、搜索手机分身。

小米手机分身怎么把软件移过去

3、在手机分身页面点击数据迁移。

小米手机分身怎么把软件移过去

4、数据迁移页面点击应用设置。

小米手机分身怎么把软件移过去

5、在应用设置列表中选择应用。

小米手机分身怎么把软件移过去

6、选择应用类型,【两个空间同时使用】。

小米手机分身怎么把软件移过去

  • 小米手机如何把app移到分身
  • 小米分身怎么把应用转过去
  • 小米怎么应用分身
  • 小米手机如何把app移到分身
  • 小米手机分身怎么把软件移过去
  • 热门搜索
    嵌固部位是什么意思 沉思良久的意思 减肥有什么好方法 风靡一时什么意思 诫勉是什么意思 lisa是什么意思 itunes有什么用 什么让我与众不同 购房契税什么时候交 灭顶之灾的意思