华为手机怎么设置应用软件使用时长

 时间:2026-05-05 16:18:55

1、进入设置中心,点击开亲哄启健康使用手机功能

华为手机怎么设置应用软件使用时长

2、选择手川常痕机的使用者

华为手机怎么设置应用软件使用时长

3、点击久久应用限额

华为手机怎么设置应用软件使用时长

4、点击常用应用

华为手机怎么设置应用软件使用时长

5、设置限时时间,点击确定

华为手机怎么设置应用软件使用时长

  • 华为手机亮屏时间怎么设置
  • 屏幕亮的时间怎么设置
  • 怎么设置华为手机亮屏时间长短
  • 华为手机如何设置访问应用锁
  • 华为健康使用手机功能怎么关闭
  • 热门搜索
    仁的意思 外埠是什么意思 颔首低眉的意思 深奥的意思 相看两不厌只有敬亭山的意思 我的世界地狱有什么 买什么空调好 分期买车需要什么手续 778是什么意思 司空见惯是什么意思