如何将银行卡里的钱转到支付宝余额里

 时间:2026-04-23 21:08:34

1、打开支付宝,点击“我的”

如何将银行卡里的钱转到支付宝余额里

2、点击余额

如何将银行卡里的钱转到支付宝余额里

3、点击”充值“将卡里的钱提现到支付宝里

如何将银行卡里的钱转到支付宝余额里

4、可以选择要转到余额还是余额宝中

如何将银行卡里的钱转到支付宝余额里

1、1.打开支付宝,打开“我”

2.点击“余额”

3.点击“充值”,将钱转到支付宝中

  • 怎么将一张银行卡里的钱转到另一张银行卡
  • 中国银行APP怎么充值话费?
  • 手机银行怎么转账
  • 安卓版中国农业银行如何进行手机号转账?
  • 怎么在云闪付绑定银行卡?
  • 热门搜索
    干涩没水怎么解决 蜀怎么读音 我的世界围栏怎么做 大思英语怎么样 头屑多怎么办 不开心的时候怎么办 怎么查看共同好友 优酷怎么上传视频 小凤仙浮漂怎么样 伊的家护肤品怎么样