中国银行APP怎么充值话费?

 时间:2026-04-27 04:40:07

1、第一步、打开手机桌面的中国银行

中国银行APP怎么充值话费?

2、第二步、输入密码或者指纹登录,这里小编设置的是指纹登录

中国银行APP怎么充值话费?

3、第三步、点击左下方的首页然后点击话费充值

中国银行APP怎么充值话费?

4、第四步、输入要充值的手机号,然后选择充值的金额,最少30元

中国银行APP怎么充值话费?

5、第五步、点击立即支付

中国银行APP怎么充值话费?

  • 探探如何开启自动续费功能
  • vivo怎么设置返回键
  • opporeno6语音助手长辈模式如何开启呢?
  • 猪得了猪瘟怎么办?非洲猪瘟防控措施
  • OBD定位器的安装方法
  • 热门搜索
    忠犬八公的故事简介 斯柯达昕动怎么样 暑假旅游攻略 脱脂牛奶减肥吗 无锡美食攻略 穴位埋线减肥 荣智健简介 明星减肥 顺丰到付运费怎么算 卢修斯攻略