iPhone密码重设Apple ID密码

 时间:2026-04-30 16:38:32

1、解锁手机点击页面设置进入。

iPhone密码重设Apple ID密码

2、滑动页面点击iTunes Store与AppStore进入。

iPhone密码重设Apple ID密码

3、点击页面Apple ID进入页面。

iPhone密码重设Apple ID密码

4、点击显示页面iforgot进入。

iPhone密码重设Apple ID密码

5、输入iPhone密码点击完成。

iPhone密码重设Apple ID密码

6、输入新的Apple ID密码点击下一步完成重设。

iPhone密码重设Apple ID密码

1、解锁手机点击页面设置进入。

2、滑动页面点击iTunes Store与AppStore进入。

3、点击页面Apple ID进入页面。

4、点击显示页面iforgot进入。

5、输入iPhone密码点击完成。

6、输入新的Apple ID密码点击下一步完成重设。

  • 苹果手机怎么换id账号和密码
  • 苹果更换id在哪里?
  • 29岁掉牙了怎么办
  • 苹果手机id怎么注册
  • ADC打法各种炫酷
  • 热门搜索
    煎豆腐怎么不粘锅 哈密瓜怎么吃 报到证怎么用 怎么安装无线路由器 电脑怎么开蓝牙 马超怎么死的 年糕怎么炒 怎么了用英语怎么说 没有结婚证怎么离婚 不倒翁怎么做