苹果更换id在哪里?

 时间:2026-04-23 04:08:50

1、点个人头像

进入苹果设置页,点击个人头像。

苹果更换id在哪里?

2、选退出登录

打开Apple id页,选择“退出登录”选项,输入密码进行退出。

苹果更换id在哪里?

3、登录新id

回到设置界面,点击“登录iPhone”更换新的id进行登录即可。

苹果更换id在哪里?

  • 苹果怎么更新apple id设置
  • 苹果id手机号码换了怎么更改
  • 怎样修改苹果ID绑定的手机号码
  • 苹果id绑定的手机号码怎么更换
  • 苹果id换手机号码怎么改
  • 热门搜索
    葡萄酒的做法 番茄牛肉汤的做法 东乡土豆片的做法 洋葱炒鸡蛋的做法 冗怎么读 肥肠的做法大全 杯子蛋糕的做法 银鱼汤的做法 川贝炖雪梨的做法 冬笋怎么做好吃