小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo录制屏幕如何录制声音
时间:2026-04-23 06:30:54
1、首先,点击快捷与辅助按钮。
2、之后,点击页面上的超级截屏按钮。
3、选择录制声音按钮、
4、最后,选择麦克风声音按钮即可。
小米屏幕录制怎么录制麦克风声音
华为屏幕录制怎么录制系统声音
vivo屏幕录制取消外界声音
vivo录制屏幕设置声音
华为屏幕录制如何录制系统内部声音
热门搜索
西红柿怎么吃减肥
cad图纸怎么看
月计划怎么写
中国劳动关系学院怎么样
怎么看电脑是什么系统
螃蟹怎么杀
怎么登录邮箱
怎么写剧本
怎么设置u盘启动
卡马吉他怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长