聊斋搜灵录怎么退出宗门

 时间:2026-05-12 10:31:51

聊斋搜灵录怎么退出宗门,具体操作如下:

工具/原料

红米 K20

MIUI 12.0.6

聊斋搜灵录 6.1.1

方法/步骤

进入游戏界面后,点击主界面中的宗门按钮

聊斋搜灵录怎么退出宗门

进入宗门界面后,点击右下角的内务

聊斋搜灵录怎么退出宗门

在宗门内务界面中,点击左下角的退出宗门即可,退出后两个小时内无法加入其它宗门

聊斋搜灵录怎么退出宗门

注意事项

个人经验,仅供参考

创作经验不易,希望能给个赞

  • 聊斋搜灵录怎么添加好友?
  • 聊斋搜灵录怎么获得羁绊加成?
  • 聊斋搜灵录在哪里看游戏攻略?
  • 聊斋搜灵录怎么更换头像与头像框
  • 聊斋搜灵录怎么兑换获得的礼包码?
  • 热门搜索
    玫瑰花的花语是什么 noon是什么意思 西红柿什么时候传入中国 诗和远方是什么意思 四风是什么 popular什么意思 哲学家们都干了些什么 伊人是什么意思 面瘫是什么引起的 天上火命是什么意思