聊斋搜灵录怎么更换头像与头像框

 时间:2026-04-30 15:44:29

聊斋搜灵录怎么更换头像与头像框,具体操作如下:

工具/原料

红米 K20

MIUI 12.0.6

聊斋搜灵录 6.1.1

方法/步骤

打开游戏后点击左上角个人头像

聊斋搜灵录怎么更换头像与头像框

在游戏设置界面中,点击头像下方的头像设置按钮

聊斋搜灵录怎么更换头像与头像框

在更换界面中,就可以进行更换自己喜欢的头像了。点击左侧列表可以进行切换更换项

聊斋搜灵录怎么更换头像与头像框

注意事项

个人经验,仅供参考

创作经验不易,希望能给个赞

  • 聊斋搜灵录怎么提升异灵等级
  • 聊斋搜灵录中食材不够怎么办
  • 聊斋搜灵录怎么烹饪膳食
  • 聊斋搜灵录如何给异灵者装配装备
  • 聊斋搜灵录最强阵容搭配2021一览
  • 热门搜索
    奇异果是什么 小妮子是什么意思 风华正茂是什么意思 情人节送什么 什么是提前批 泡辣椒的腌制方法 羊养殖 女人性冷淡是什么原因 反右运动 什么是公摊面积