小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音密友时刻怎么关掉
时间:2026-04-28 22:52:48
1、进入抖音我的界面,点击右上角的三横。
2、点击设置。
3、在设置页面,点击通用设置。
4、将消息显示密友设置的滑块关闭掉就可以了。
抖音怎样屏蔽陌生人消息
苹果手机抖音“带效果发送”怎么设置?
怎么设置抖音关注页的未读数字和圆点
抖音怎么设置开启私信通知显示消息详情
抖音隐私设置怎么设置作者和自己可见
热门搜索
笔记本如何连接投影仪
如何去除眼部脂肪粒
龟头过度敏感怎么办
残保金如何计算
如何切鱼片
什么让生活更美好
吸血鬼生活
知柏地黄丸有什么功效与作用
我的寒假生活
如何提高心理素质
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长