小米手机2s电池休眠激活

 时间:2026-04-24 19:36:24

1、拿出电池,把数据线连接到电脑

2、连接手机(依然是没有电池)不要扣盖

3、等到屏幕上出现了小米的logo,连接电池,不要断开与电脑的连接。

4、充电,充电到5%以上再开机,就成功了

  • 完美国际武侠怎么加点
  • 如何让你的小米3像锤子手机
  • 如何制作油焖大虾
  • 鸿蒙系统关闭服务流转推荐流程一览
  • 蓝屏故障停机简码7E
  • 热门搜索
    舟山旅游景点大全 枸杞岛旅游攻略 家里有臭虫怎么办 qq错误报告怎么解决 锦绣潇湘旅游卡 遇到碰瓷怎么办 江浙旅游 南昌旅游网 河南旅游景点大全介绍 芦荟胶怎么辨别真假