小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
Safari浏览器的历史记录怎么清除
时间:2026-04-26 16:55:30
1、在手机桌面上找到设置,点击进入。
2、进入设置页面,点击Safari浏览器,如图所示。
3、进入Safari浏览器设置页面,点击清除历史记录即可。
苹果Safari浏览器如何清除历史记录
safari浏览器怎么删除历史记录
safari浏览器怎么清除记录
如何删除iPhone中Safari的浏览记录?
苹果Safari浏览器如何清除历史记录
热门搜索
萝卜干怎么做好吃
苹果铃声怎么设置
怎么减肚子
平面图怎么画
啫喱膏怎么用
阿奇霉素分散片怎么吃
期颐怎么读
usually怎么读
左胸口闷疼是怎么回事
慕思床垫怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长