支付宝小荷包的使用攻略在哪

 时间:2026-05-03 10:49:11

1、登录支付宝。

找到支付宝荷包小程序,进入小荷包。

点击小荷包个人图像。

支付宝小荷包的使用攻略在哪

2、跳转到个人页。

点击【管理】选项进入。

支付宝小荷包的使用攻略在哪

3、切换到小荷包管理页。

点击底部的【使用攻略】。

支付宝小荷包的使用攻略在哪

4、如图,打开使用攻略页面。

我们根据需要点击进入,即可查看详细的使用攻略。

支付宝小荷包的使用攻略在哪

  • 百度贴吧如何去度小满借现金?
  • 闲鱼如何进行设备管理
  • 邮政EMS友情链接登录中国邮政
  • 怎样在支付宝中测试防骗能力
  • 支付宝怎么删除常用卡片
  • 热门搜索
    暖男是什么意思 维生素a缺乏 什么护肤品好用 四次元是什么意思 小孩掉头发是什么原因 肝胆相照是什么意思 鸡和什么生肖最配 软环境是什么意思 推心置腹是什么意思 ssid是什么