怎么关闭粉粉日记图片添加水印

 时间:2026-04-29 01:36:51

1、手机打开“粉粉日记”App,粉粉日记主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

怎么关闭粉粉日记图片添加水印

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭粉粉日记图片添加水印

3、设置界面点击“图片添加水印”后面的圆点

怎么关闭粉粉日记图片添加水印

4、“图片添加水印”后面的圆点变为灰色即表示关闭粉粉日记图片添加水印成功

怎么关闭粉粉日记图片添加水印

  • 怎么关闭粉粉日记计划表提醒
  • 粉粉日记如何开启图片添加水印
  • 粉粉日记如何关闭计划表提醒
  • 粉粉日记如何关闭图片添加水印
  • 粉粉日记APP怎么关闭图片添加水印功能
  • 热门搜索
    相见时难别亦难什么意思 人体最大的器官是什么 我走了你别再难过是什么歌 一什么一什么的成语 nfc是什么意思 慰藉是什么意思 8月28日是什么星座 六保是什么 饭圈是什么意思 社会保障卡有什么用