如何停用一笑而过例句的中文翻译

 时间:2026-05-10 11:40:15

1、手机打开“一笑而过”App,一笑而过主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用一笑而过例句的中文翻译

2、个人中心界面点击上方的“设置”打开设置界面

如何停用一笑而过例句的中文翻译

3、设置界面点击“例句的中文翻译”后面的圆点

如何停用一笑而过例句的中文翻译

4、“例句的中文翻译”后面的圆点变为灰色即表示停用一笑而过例句的中文翻译成功

如何停用一笑而过例句的中文翻译

  • 如何停用一笑而过四线三格
  • 怎么关闭一笑而过例句的中文翻译
  • 一笑而过怎么开启英英释义的中文翻译
  • 一笑而过如何停用视频后台播放
  • 一笑而过如何停用例句训练单词延时标绿
  • 热门搜索
    老人头晕是怎么回事 酒店名字大全 成人身份证大全 斗鱼鱼丸怎么获得 反问句大全 微信透明壁纸怎么设置 logo设计大全 穿越的电视剧大全 京东打白条怎么还款 86版西游记插曲大全