苹果13颜色怎么调整为正常色

 时间:2026-04-24 11:41:18

1、点击辅助功能

打开设置,点击辅助功能。

苹果13颜色怎么调整为正常色

2、选择显示与文字大小

进入辅助功能,点击显示与文字大小。

苹果13颜色怎么调整为正常色

3、点色彩滤镜

进入显示与文字大小界面,点击色彩滤镜。

苹果13颜色怎么调整为正常色

4、关闭色彩滤镜

进入色彩滤镜界面,关闭色彩滤镜,即调整为正常色。

苹果13颜色怎么调整为正常色

  • iphone13色调如何调正常色
  • 苹果13如何将颜色调整为正常色
  • 苹果13屏幕颜色怎么调整白
  • 苹果13颜色怎么调整为正常色?
  • 苹果13如何将颜色调整为正常色
  • 热门搜索
    传染性软疣怎么治疗 武汉纺织大学怎么样 肤色暗黄怎么调理 减肥的好方法 手裂口子是怎么回事 办公室减肥坐姿 长生劫攻略 杭州乌镇旅游攻略 途胜怎么样 减肥晚餐应该吃什么