苹果13颜色怎么调整为正常色?

 时间:2026-04-24 02:06:09

1、点击辅助功能

打开设置,点击辅助功能。

苹果13颜色怎么调整为正常色?

2、选择显示与文字大小

进入辅助董压功能,点击显良物示与文字大小。

苹果13颜色怎么调整为正常色?

3、点色彩滤镜

进入显掩婶欧示与文字大小界面,点击色彩滤镜。

苹果13颜色怎么调整为正常色?

4、关闭色彩滤镜

进入色彩滤镜界面,关闭色彩滤镜,即调整为正常色。

苹果13颜色怎么调整为正常色?

  • 苹果手机色彩滤镜怎么调好看
  • 苹果手机色彩怎么调整
  • iPhone13如何调色彩
  • iphone13怎么调整色调?
  • 苹果11怎么设置色调
  • 热门搜索
    喜欢一个人是什么感觉 廊坊一中怎么样 舌头发麻是什么原因 如何建设网站 皮裙怎么搭配 生活有点甜 电视剧 类风湿性关节炎怎么办 太平洋生活广场 胎动频繁是怎么回事 手机掉厕所里怎么处理