苹果怎么修复白图标

 时间:2026-04-22 20:13:35

1、点击通用

在设置界面中,点击通用。

苹果怎么修复白图标

2、点击还原

在通用界面中,点击还原。

苹果怎么修复白图标

3、还原主屏幕布局

在还原界面中,点击还原主屏幕布局。

苹果怎么修复白图标

4、点击还原主屏幕

在还原主屏幕布局界面中,点击还原主屏幕即可。

苹果怎么修复白图标

  • 苹果怎么修复白图标
  • 苹果怎么修复白图标
  • 手机升级ios15无服务该如何处理
  • iphone11无法充电怎么解决?
  • 苹果xr屏幕偶尔闪横纹
  • 热门搜索
    去哪里 红枣泡水喝有什么好处 杭州哪里好玩 如何激励员工 如何做网站 如何酿酒 珠峰旅游 怎么清理毛孔 点豆腐的卤水怎么做 猫和路由器怎么连接