iPhone中爱奇艺如何关闭儿童护眼模式

 时间:2026-04-26 06:01:12

1、1.打开爱奇艺

iPhone中爱奇艺如何关闭儿童护眼模式

2、2.点击我的

iPhone中爱奇艺如何关闭儿童护眼模式

3、3.点击设置

iPhone中爱奇艺如何关闭儿童护眼模式

4、4.点击播放与下载

iPhone中爱奇艺如何关闭儿童护眼模式

5、5.这里有个配置:儿童护眼模式

iPhone中爱奇艺如何关闭儿童护眼模式

6、6.关闭儿童护眼模式开关

iPhone中爱奇艺如何关闭儿童护眼模式

  • 爱奇艺如何开启儿童护眼模式
  • iPhone中爱奇艺如何关闭指纹登录
  • iPhone中爱奇艺如何开启儿童护眼模式
  • iPhone中爱奇艺如何关闭设备锁
  • iPhone中爱奇艺如何关闭运营商网络自动播放
  • 热门搜索
    qq号怎么登陆微信 日语单词怎么背 成长档案怎么做 海绵宝宝图片大全可爱 武侯祠简介 房车价格大全 怎么让大腿变细 cf怎么瞬狙 牛鞭的做法大全 蚰蜒怎么消灭