绿洲APP如何邀请好友

 时间:2026-04-30 09:11:06

1、打开绿洲APP,点击右上角的水滴

绿洲APP如何邀请好友

2、点击右侧的邀请有礼

绿洲APP如何邀请好友

3、点击页面中的邀请按钮

绿洲APP如何邀请好友

4、点击分享到微信好友

绿洲APP如何邀请好友

5、点击打开微信图标

绿洲APP如何邀请好友

6、在列表中勾选要邀请的好友

绿洲APP如何邀请好友

7、点击弹窗中的分享就可以了

绿洲APP如何邀请好友

  • 绿洲怎么看通讯录好友
  • 绿洲邀请码怎么获得
  • 绿洲邀请码怎么获得?
  • 绿洲app如何查看自己的邀请码
  • 绿洲如何发送邀请码给朋友?
  • 热门搜索
    小孩有黑眼圈怎么办 猩红热是怎么引起的 佩服的近义词 内扣发型图片中长发 甲骨文怎么写 折磨的近义词 出国打工怎么样 越发的近义词是什么 读书小报怎么写 数学知识树怎么画