西瓜视频如何开启儿童/青少年模式

 时间:2026-05-05 11:40:53

1、打开西瓜视频,点击右下角的我的

西瓜视频如何开启儿童/青少年模式

2、下拉页面,点击设置

西瓜视频如何开启儿童/青少年模式

3、点击打开儿童/青少年模式

西瓜视频如何开启儿童/青少年模式

4、点击开启儿童/青少年模式

西瓜视频如何开启儿童/青少年模式

5、按提示设置密码

西瓜视频如何开启儿童/青少年模式

6、再次输入密码确认

西瓜视频如何开启儿童/青少年模式

7、儿童/青少年模式就设置好了

西瓜视频如何开启儿童/青少年模式

  • 西瓜视频如何开启儿童/青少年模式
  • 西瓜视频App如何开启青少年模式
  • 西瓜视频如何开启儿童/青少年模式
  • 西瓜视频怎么开启儿童/青少年模式
  • 西瓜视频怎么开启儿童/青少年模式?
  • 热门搜索
    问道怎么赚钱 雀巢淡奶油怎么打发 体温计打碎了怎么处理 长安逸动怎么样 牙齿遇冷热痛怎么办 b超单子怎么看男女 磨牙是怎么回事 移动空调怎么样 汽车油表怎么看 掉发严重怎么办