安卓版甜柚如何设置交友需求?

 时间:2026-05-02 08:44:42

1、打开编辑资料页面

打开安卓版甜柚的个人主页,点击编辑资料。

安卓版甜柚如何设置交友需求?

2、打开交友需求页面

打开安卓版甜柚的编辑资料页面,点击交友需求。

安卓版甜柚如何设置交友需求?

3、设置交友需求

打开安卓版甜柚的交友需求页面,选择交友需求,点击保存即可。

安卓版甜柚如何设置交友需求?

  • 安卓版圈遇交友如何设置年收入?
  • 安卓版圈遇交友APP如何设置生日?
  • 安卓版甜柚如何绑定手机号?
  • 安卓版圈遇交友APP如何设置家乡?
  • 安卓版甜柚如何更改昵称?
  • 热门搜索
    群里接龙1*2*3怎么接 末地传送门怎么做 没本钱怎么在手机一天赚500 薏米怎么吃最除湿 张国荣为什么跳楼 简历怎么写 牛排怎么做 冰糖雪梨怎么做治咳嗽 胃胀气怎么办 鲫鱼汤怎么炖好喝又营养