花瓣APP怎么绑定微信

 时间:2026-05-04 05:32:54

1、打开花瓣app主页,点击底部我的头像进入

花瓣APP怎么绑定微信

2、进入我的页面,点击右上角设置图标

花瓣APP怎么绑定微信

3、进入设置页面,点击【账号设置】

花瓣APP怎么绑定微信

4、进入账号设置页面,点击【微信】

花瓣APP怎么绑定微信

5、在页面中点击【允许】授权绑定

花瓣APP怎么绑定微信

6、页面显示【绑定成功】即可。

花瓣APP怎么绑定微信

  • 花瓣如何绑定QQ
  • 花瓣网怎么绑定手机
  • 花瓣怎么绑定微信
  • 花瓣怎么修改绑定手机号
  • 花瓣怎么绑定自己的手机号
  • 热门搜索
    彭水旅游 榨汁机可以榨豆浆吗 加拿大旅游签证 黄山宏村旅游攻略 体育生可以考哪些大学 株洲旅游 英国气候特点 凯里旅游 安徽建筑大学怎么样 吃什么可以补气血