花瓣怎么绑定自己的手机号

 时间:2026-04-21 23:11:44

1、打开花瓣,点击个人中心右上角的【设置】。

花瓣怎么绑定自己的手机号

2、在列表中找到【账号设置】,点击打开。

花瓣怎么绑定自己的手机号

3、在列表中找到【手机号】,点击打开。

花瓣怎么绑定自己的手机号

4、在打开的页面中,填写【手机号】,再点击右上角的【下一步】。

花瓣怎么绑定自己的手机号

5、在打开的页面中,输入【手机验证码】,再点击【提交】即可。

花瓣怎么绑定自己的手机号

  • 计算机颜色系统之HSB颜色立方体精讲
  • qq飞车手游宠物皮肤怎么获得?
  • 《奇迹暖暖》清秀佳人高分搭配攻略
  • 爱奇艺极速版申请恢复账号怎么弄
  • 得物怎么开启通过通讯录发现我
  • 热门搜索
    粉刺怎么治疗 朱光潜简介 好看的动漫图片大全 白事大全 优秀日记大全100字 菊花简笔画图片大全 准考证丢了怎么办 加油图片大全 花草图片大全 营业收入怎么算