iPhone手机锁屏时间在哪设置

 时间:2026-04-24 08:11:07

1、在iPhone手机上打开设置进入列表后,点击进入显示与亮度。

iPhone手机锁屏时间在哪设置

2、点击进入自动锁定。

iPhone手机锁屏时间在哪设置

3、在这里就可以根据自己习惯来选择并设置iPhone自动锁屏时间了。

iPhone手机锁屏时间在哪设置

  • iPhone 13 Pro Max如何关闭屏幕使用时间
  • 胡萝卜山药炒秋葵
  • iPhone怎么改区域
  • 苹果11原彩显示怎么设置
  • iPhone怎么更新iOS15.2
  • 热门搜索
    物业费怎么算 基围虾的家常做法 牛里脊肉的做法大全 鸡蛋卷的做法 小孩食谱大全及做法 营养食谱大全及做法 清炖排骨的家常做法 糍粑辣椒的做法 蛋包饭做法 油菜的做法