小米息屏显示10秒后消失

 时间:2026-04-22 17:13:08

1、点击息屏与锁屏

打开手机设置,点击息屏与锁屏选项。

小米息屏显示10秒后消失

2、点击息屏显示

点击页面下方的息屏显示选项。

小米息屏显示10秒后消失

3、点击显示模式

点击页面下方的显示模式选项。

小米息屏显示10秒后消失

4、选择显示10秒选项

选择点击屏幕后显示10秒的选项。

小米息屏显示10秒后消失

  • 小米息屏显示怎么常亮
  • 小米手机如何关闭解锁
  • 小米手机息屏效果怎么始终显示
  • 小米手机呼吸灯如何设置
  • 小米手机怎么设置呼吸灯
  • 热门搜索
    服装色彩搭配 红烧草鱼的做法 减肥期间晚餐吃什么 逃生告密者攻略 红烧羊肉的家常做法 喝酸奶能减肥吗 减肥方法小妙招 羊毛被怎么洗 减肥药效果排行榜 生化危机4攻略