观海新闻app怎么邀请好友?

 时间:2026-04-24 21:33:07

1、打开【观海新闻app】。


观海新闻app怎么邀请好友?

2、在【新闻】页面中,选择右下角【我的】按钮。

观海新闻app怎么邀请好友?

3、在【我的】栏目中,选择【邀请好友】栏目。

观海新闻app怎么邀请好友?

4、在【邀请好友】页面中,选择【我的邀请码】栏目。

观海新闻app怎么邀请好友?

5、在【我的邀请码】页面中,点击【邀请好友】按钮,分享给好友进行邀请。

观海新闻app怎么邀请好友?

观海新闻app怎么邀请好友?

6、到此,观海新闻app怎么邀请好友方法介绍完成了。

  • 观海新闻app怎么注销账号?
  • 天目新闻怎么填写邀请码
  • 绿洲app如何邀请好友
  • 绿洲APP如何邀请好友
  • 得到APP怎么邀请好友,怎么赚钱
  • 热门搜索
    win7怎么进入安全模式 喝酒喝多了怎么办 小孩头晕是怎么回事 知网怎么查重 胃火大怎么办 灌肠怎么做 舞的五笔怎么打 面包粉怎么做面包 面包虫怎么繁殖 韩束化妆品怎么样