快手十周年头像挂件如何佩戴

 时间:2026-04-26 06:23:51

1、打开快手APP首页,点击左上角【≡】,打开侧边栏。

快手十周年头像挂件如何佩戴

2、点击左上角【头像】,进入个人主页。

快手十周年头像挂件如何佩戴

3、点击左上角【头像】,进入个人头像界面。

快手十周年头像挂件如何佩戴

4、点击【设置挂件】。

快手十周年头像挂件如何佩戴

5、选择【快手十周年】,然后点击【确认佩戴】即可。

快手十周年头像挂件如何佩戴

6、结果展示。

快手十周年头像挂件如何佩戴

  • keep如何佩戴头像挂件?
  • 百度如何佩戴头像挂件
  • 快手怎么取消头像挂件
  • keep怎么佩戴头像挂件?
  • keep如何佩戴头像挂件?
  • 热门搜索
    微博水印怎么弄到中间 为什么尿不尽 河虾怎么做好吃 干香菇的做法大全 屈原为什么投江 凉拌海蜇皮的做法 体重指数怎么算 痛经怎么办缓解疼痛 特长怎么写有哪些 豆角炖肉的做法