喵街APP怎么新增收货地址

 时间:2026-04-25 06:57:24

1、第一步:进入【喵街】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

喵街APP怎么新增收货地址

2、第二步:点击【收货地址】,详见下图所示;

喵街APP怎么新增收货地址

3、第三步:点击【添加收货地址】,详见下图所示;

喵街APP怎么新增收货地址

4、第四步:输入详细的收货地址,最后点击【保存】即可,详见下图所示。

喵街APP怎么新增收货地址

  • 得到APP怎么新增收货地址
  • 喵街在哪添加收货地址?
  • 喵街怎么添加收货地址
  • 惠街app怎么新增收货地址?
  • 悦买app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    求生之路2秘籍怎么用 银川旅游 怎么练歌 孕妇可以吃龙眼吗 孕妇可以吃陈皮 绵山旅游攻略 广西旅游攻略 安徽黄山旅游 广州 旅游 凉拌西兰花的做法