蜜蜜聊如何绑定支付宝

 时间:2026-04-21 18:15:36

1、点击设置

进入我的找到设置点击进入

蜜蜜聊如何绑定支付宝

2、点击账号安全

进入设置找到账号安全点击进入

蜜蜜聊如何绑定支付宝

3、点击支付宝绑定

进入账号安全找到支付宝绑定点击进入

蜜蜜聊如何绑定支付宝

4、点击去实名认证

弹出窗口点击去实名认证进入即可绑定支付宝

蜜蜜聊如何绑定支付宝

  • 如何在飞禽走兽小游戏中获得高分
  • nice app如何设置我的常驻地区?
  • 途家民宿怎么取消收藏
  • 微信绑不了银行卡怎么办
  • 第四套人民币四位豹子号
  • 热门搜索
    全力以赴是什么意思 塑料水杯什么材质好 运动会加油稿50字集合 阴性阳性是什么意思 什么是云技术 田螺养殖 蜗牛爱吃什么 缺锌有什么症状 教师资格证什么时候出成绩 什么是飞行模式