小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米怎么设置耳机唤醒小爱同学
时间:2026-04-28 14:12:36
1、第一步,进入设置中心,点击小爱同学
2、第二步,在小爱同学管理中,点击耳机唤醒;
3、第三步,将蓝牙耳机唤醒功能开启就可以了
蓝牙耳机唤醒小爱同学怎么设置
小米手机怎么开启蓝牙耳机唤醒小爱同学
小爱同学怎么开启蓝牙耳机唤醒功能
小爱同学如何开启蓝牙耳机唤醒
怎么开启用蓝牙耳机唤醒小爱同学?
热门搜索
尿酸高怎么办
微信支付密码忘了怎么办
为什么本命年不能结婚
贠姓怎么读
荠菜饺子馅怎么做好吃
为什么不能喝隔夜茶
oppo手机怎么截图
为什么会长黑头
毕业论文怎么写
重庆酸辣粉的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长