夸克浏览器怎样关闭个性化内容推荐

 时间:2026-05-02 05:28:28

1、打开应用,选择下方导航攀吐栏最右眠蹲沫边的选项,在我的页面,点击“设置”图标,进入设置页面(如图)

夸克浏览器怎样关闭个性化内容推荐

2、在设置页,找到“隐私设置”选项,点击进入

夸克浏览器怎样关闭个性化内容推荐

3、在隐露之私设置页,找到“个性化内容推荐”点击进入,取消“个性化内容推荐”即可

夸克浏览器怎样关闭个性化内容推荐

  • 夸克浏览器怎么关闭个性化广告?
  • 夸克浏览器如何关闭个性化广告推荐
  • 夸克怎么关闭个性化内容推荐
  • 如何关闭夸克的个性化广告推荐?
  • 夸克怎么允许推荐个性化内容
  • 热门搜索
    打印机怎么设置 华硕飞行堡垒怎么样 优秀团员主要事迹怎么写 灏怎么读音是什么 怎么看笔记本型号 word页眉怎么设置 体温计碎了怎么办 教练证怎么考 安徽工业大学怎么样 狗肉怎么做才能壮阳