夸克浏览器怎么关闭个性化广告?

 时间:2026-04-22 04:25:21

1、打开手机上的夸克,点击右下角的【更多】。

夸克浏览器怎么关闭个性化广告?

2、在打开的弹窗中,点击【设置】。

夸克浏览器怎么关闭个性化广告?

3、进入设置页面,选择【隐私设置】。

夸克浏览器怎么关闭个性化广告?

4、在页面功能列表中,点击【个性化广告推荐】。

夸克浏览器怎么关闭个性化广告?

5、最后,选择关闭【个性化广告推荐】,即可完成操作。

夸克浏览器怎么关闭个性化广告?

  • 夸克浏览器强力广告过滤模式怎么开启与关闭
  • 夸克怎么关闭广告过滤
  • 夸克怎么关闭广告推荐
  • 夸克怎么拦截垃圾广告
  • 夸克浏览器怎么把广告屏蔽掉
  • 热门搜索
    positive是什么意思 不知所措的意思 暖宫贴的作用 房顶漏水用什么材料 现在卖什么最赚钱 st段改变是什么意思 什么是aa制 知恩图报的意思 scr是什么意思 date是什么意思翻译